MANDATOS
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2013 a 31/12/2014)1º Vice-presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-Presidente (03/02/2015 a 31/12/2016)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS, OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (03/02/2015 a 31/12/2016)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, ESPORTES E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação