MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
1º Vice-presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)Presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)