MANDATOS
16ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)2º Vice-presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (03/02/2015 a 31/12/2016)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, ESPORTES E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Membro (06/02/2015 a 06/05/2015)

Comissão Temporária: COMISSÃO ESPECIAL DE INQUÉRITO (REQUERIMENTO 13/2015) - 2ª Formação