Tipo: Indicação 
Localizada(s) 8524 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 550/2020
SOLICITO QUE SEJA FEITA A PODA DOS GALHOS DA ÁRVORE NA RUA PRESIDENTE KENNEDY, AO LADO DO Nº 202 NO BAIRRO DA VERA CRUZ.
Processo N°: 1385/2020 Protocolo N°: 1383 Data: 08/12/2020 09:24:43 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 549/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, A SUBSTITUIÇÃO DE 05 (CINCO) LÂMPADAS NA RUA SÃO LUIS - VILA ANTONIO AUGUSTO, DEFRONTE À ESCOLA PEREIRA DE MATTOS.
Processo N°: 1384/2020 Protocolo N°: 1382 Data: 08/12/2020 09:23:58 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 548/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, A SUBSTITUIÇÃO DA LÂMPADA NA ESQUINA DA RUA BENEDITO MONTEIRO DE TOLEDO, COM A RUA MARECHAL RONDON NO JARDIM AMÁLIA.
Processo N°: 1383/2020 Protocolo N°: 1381 Data: 08/12/2020 09:22:46 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 547/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO JUNTO AO ÓRGÃO RESPONSÁVEL, EM CARÁTER DE URGÊNCIA, A TROCA DA LÂMPADA LOCALIZADA NA RUA SÃO PEDRO, NO BAIRRO VERA CRUZ.
Processo N°: 1382/2020 Protocolo N°: 1380 Data: 08/12/2020 09:22:08 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Jean Carlo de Oliveira Romão
Indicação n° 546/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, QUE PROCEDA A PODA DOS GALHOS DE 4 ÁRVORES NA RUA TEREZA BORSÓI, PRÓXIMAS AO Nº 60, NO JARDIM MARIA CANDIDA.
Processo N°: 1379/2020 Protocolo N°: 1377 Data: 01/12/2020 10:05:45 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 545/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, QUE PROCEDA A PODA DOS GALHOS DA ÁRVORE NA RUA SOLDADO BRASILINO RAMOS DOS SANTOS, DEFRONTE AO Nº 25 NO BAIRRO DE NOVA CAÇAPAVA.
Processo N°: 1374/2020 Protocolo N°: 1372 Data: 01/12/2020 09:55:53 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 544/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, QUE PROCEDA A PODA DOS GALHOS DA ÁRVORE NA AVENIDA OSÓRIO PORTO, DEFRONTE AO Nº 197 NO BAIRRO BORDA DA MATA.
Processo N°: 1373/2020 Protocolo N°: 1371 Data: 01/12/2020 09:51:15 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 542/2020
SOLICITO QUE SEJA DETERMINADO AO SETOR COMPETENTE, QUE PROCEDA A SUBSTITUIÇÃO DAS LÂMPADAS: NA RUA JACUTINGA, DEFRONTE AO Nº 73 E RUA INHAMBU (POSTE DO MEIO), AMBAS NO BAIRRO GUAMIRIM.
Processo N°: 1371/2020 Protocolo N°: 1369 Data: 01/12/2020 09:50:28 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Milton Garcez Gandra
Indicação n° 541/2020
INDICA VIABILIZAR, ATRAVÉS DO SETOR COMPETENTE, VERIFICAÇÃO DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA ACESA 24 HORAS POR DIA NA RUA QUATORZE DE ABRIL.
Processo N°: 1362/2020 Protocolo N°: 1360 Data: 24/11/2020 10:23:44 Situação: Tramitando
Setor Atual: Secretaria Administrativa Fase Atual: Aguardar Resposta do Ofício
Autor(es) da Proposição: Glauco Spinelli Jannuzzi
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página